Mobilier & Objets d'Art · Ted Noten · Île-de-France

262 événements
Sac à main créé et signé Ted Noten en 2004
Stylo bille et crayon sur papier marouflé sur toile signé Alighiero e Boetti
Tirage gélatino argentique signée Thomas Struth et tiré en 1990
Paire de fauteuils en aluminium et similicuir par Alexander Girard
il y a 2 ans
22.5 k
Terminé · DU 27 sept. 17H00 AU 27 sept. 21H00
Vente d'objets d'art et mobiliers par Piasa le 27 Sepptembre 2023
PIASA · Paris, Île-de-France

Tout Mobilier & Objets d'Art
Mode et textiles
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Île-de-France
  3. Ted Noten